Сборный груз Москва Крым

Сборные грузы в Крым

Крымские грузоперевозки

Сборные грузы из Москвы в Крым, компания «Кубань Карго» доставляет раньше срока. Наш профессиональный подход к организации крымских грузоперевозок обеспечивает заказчикам оперативную и надежную доставку любых товаров. Республика Крым отличается рядом особенностей, которые должны быть учтены при планировке транспортировки в данном направлении.

По причине событий, произошедших за последние годы, перевозка должна выполняться в обход украинской территории. Поэтому наши сотрудники выбирают Керчинский пролив.

 

сборные грузы в крым из москвы

 

Сборный груз Москва Крым ( подробно)

 

Такой маршрут приблизительно на четыреста километров длиннее прямого пути. Следовательно увеличивается и время доставки негабаритных или же габаритных грузов. Несмотря на это, благодаря налаженной работе нашей команды, использованию наиболее оптимальных логистических схем, а также выбору подходящего автотранспорта нам удается максимально сократить время перевозок. А тщательная планировка маршрута движения позволяет избежать даже малейших задержек при доставке сборного груза в Крым из Москвы.

Климат региона

Работая с заказчиками наши профессионалы всегда учитывают климатическую специфику Крыма. Показатель температуры здесь выше среднестатистического материкового показателя. Это означает, что транспорт следует подбирать как по грузоподъемности, также и по свойствам перевозимых товаров. У каждой категории товаров имеется своя специфика, требующая соответствующего температурного режима.

Следовательно, у нас представлены модификации разнообразных ТС, в том числе:

— протоварные фургоны;
— тентированные авто;
— бортовые модели;
— изотермы;
— рефрижераторы.

Негабаритные грузы мы доставляем на тралах. Используются для подобных товаров и тягачи. Наша профессиональная команда обработает заказ любой сложности с разными объемами товаров.

География доставки

 

сборные грузы в крым

 

Мы выполняем грузоперевозки не только в направлении крымской столицы. Наша развитая сеть представительств и филиалов охватывает весь полуостров. Поэтому любой желающий сможет заказать у нас доставку разнообразных товаров и сборных грузов из Москвы в Крым с возможностью выбора следующих городов полуострова:

— Ялты;
— Старого Крыма;
— Евпатории;
— Джанкой;
— Керчи;
— Красноперекопска;
— Саки;
— Симферополя;
— Судака;
— Щёлкино;
— Феодосии.

Доставка возможна и в крымские населенные пункты. География доставки нашего грузоперевозчика охватывает всю страну. Если в автопарке компании имеется свободный транспорт, то перевозку начинаем в день получения заказа.

Страхование грузов

Любой перевозимый нами товар страхуется в полном соответствии с действующими нормами. Такое страхование предусматривает любые риски, которые могут возникнуть по пути их следования. Поэтому проблемы при заказе сервиса практически исключены. Мы предлагаем постоянным заказчикам десятипроцентную скидку. В сочетании с доступной стоимостью наших услуг подобные скидки дают существенную экономию средств.

Расчет стоимости

Чтобы узнать заранее стоимость планируемой вами грузоперевозки в направлении полуострова, лучше воспользоваться нашим онлайн-калькулятором. В соответствующие поля нужно ввести названия городов или же населенных пунктов, после чего система автоматически рассчитает стоимость маршрута. Однако Керченский пролив в данном алгоритме не учтен. Поэтому окончательная стоимость грузоперевозки сборных грузов в Крым может быть иной. Также желающие смогут воспользоваться скидкой, заказывая доставку в крымском направлении повторно.

Вам буде интересно:
доставка грузов питер сочи